Назад к списку

Проведём ТО трактора в хозяйстве после ремонта на наших ремонтных базах

16 мая побывали с визитом у нашего клиента в Солтонском районе. Пообщались о том как идет посевная, все ли хватает и как работает техника после капитального ремонта нашей сервисной бригадой.

 В тот день мы как раз застали нашу сервисную службу на выезде в хозяйствах. Они проводили второе техническое обслуживание трактора после 150 моточасов. Первое ТО было проведено после 50 моточасов.Механизатор Евгений рассказал, что трактор осенью загоняли в нашу ремонтную базу в поселке Украинский на капитальный ремонт. Полностью разбирали, красили, собирали, ремонтировали двигатель, кпп, мосты и тд. После ремонта он оценил его на отлично. 

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК Если у вас есть необходимость в срочном ремонте или необходимо восстановить работу основных узлов трактора - мы готовы вам помочь прямо сейчас!Наша сервисная бригада готова выехать в ваше хозяйство!Уже сейчас нужно быть во всеоружии во время посевных работ.Выполним узловой ремонт:ДВС, КПП, системы охлаждения, подвески, мосты и др.Установим насос-дозатор;Выполним ремонт или изготовим новую кабину и облицовку:Комфортабельная кабина нового образца, капот, решётка радиатора, боковины, крылья, АКБ контейнеры и др.Произведём замену электропроводки трактора;Установим новую оптику.За более подробным перечнем работ и стоимостью обращайтесь к нам.Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы!