Назад к списку

В России стартовал конкурс сельскохозяйственной ретротехники c призовым фондом более 500 000 рублей.

Первый Всероссийский конкурс сельскохозяйственной ретротехники «Трактозавр». Участникам необходимо записать короткий видеоролик, главный герой которого – старый трактор или комбайн, находящийся в хозяйстве в рабочем состоянии. Конкурс проводится при поддержке Ассоциации «Росспецмаш», медиа-платформы «Сельский час» и АО «Росагролизинг», а его призовой фонд превышает 500 000 рублей.


Конкурс проводится, чтобы показать достижения сельскохозяйственного машиностроения разных эпох, образцы инженерной мысли и людей труда, которые сумели сохранить машины в рабочем состоянии.

Для участия необходимо снять видеоролик про свой трактор или комбайн длительностью 1-3 минуты, придумать к нему описание и загрузить все на сайт www.tractozavr.ru с 01 марта по 31 августа 2021 года.

Финальное объявление и награждение Победителей и Лауреатов Конкурса состоится с 23 по 25 сентября в рамках проведения 9-го Открытого Чемпионата России по пахоте 2021 и с 23 по 26 ноября на выставке ЮгАгро 2021.

Приглашаем всех, кто желает принять участие!

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь https://tractozavr.ru/ 

Если у Вас в хозяйстве есть такая техника, но вы не хотите связываться с новыми технологиями и нет времени придумывать сценарий, компания "Амиготерра" поможет Вам с этим. Просто напишите на нашу почту: marketing@tchtz.ru и мы непременно Вам ответим!