Назад к списку

Машины АГРОМАШ в аренду через АО «Росагролизинг»


АО «Росагролизинг» поддерживает аграриев в такой непростой момент, предлагая специальные условия на приобретение техники и оборудования. Полевые работы нельзя ни остановить, ни перенести. Сектор АПК, вне зависимости от экономической, социальной и эпидемической ситуации, ежедневно выполняет жизненно важную функцию – сельхозтоваропроизводители страны в буквальном смысле кормят жителей государства, в каждом субъекте федерации, обеспечивая достаточное количество продуктов питания на полках магазинов, стратегический запас на складах, гарантируя рабочие места населению. 

В нелегком труде агрария, безусловно, главный помощник– современная техника и оборудование. Росагролизинг, как и прежде, готов предложить сельхозтоваропроизводителям льготные условия на приобретение средств производства, однако сегодня этого мало.

Поэтому:

До 1 ИЮЛЯ 2020 года специально для всех кормильцев страны Росагролизинг объявляет беспрецедентные условия на всю номенклатурную линейку:
Мы не берем первоначальный взнос — аванс – 0%, вне зависимости от предмета лизинга 
Мы подождем платежи 12 месяцев -отсрочка 1 год по основному долгу; 
Мы заморозили ставку удорожания на отметке — 3%; 
Мы увеличили срок договора лизинга до 8 лет; 
Мы сократили пакет документов — всего 3 документа для принятия решения; 
Мы примем решение по вашей заявке за 8 часов; 
Мы сохранили все скидки и акции от производителей техники. 
Мы работаем, чтобы вы могли кормить страну!


Также предусматривается расширенная гарантия – 3 года на комбайны и 1,5 года на гусеничные тракторы. 

Кроме того, для аграриев, решивших приобрести сельхозмашины АГРОМАШ в лизинг, предоставляется дополнительная скидка в 3% на гусеничные тракторы и в 5% на зерноуборочные комбайны. 

Предложение будет действовать до 1 ИЮЛЯ 2020 года.


Благодаря доступным условиям лизинга, фермеры имеют возможность приобрести новые сельхозмашины АГРОМАШ в рамках модернизации парка техники, а, следовательно, проводить все сезонные работы вовремя.

Российские аграрии на льготных условиях могут приобрести в лизинг гусеничные тракторы АГРОМАШ 90ТГ и зерноуборочные комбайны АГРОМАШ 3000 и АГРОМАШ 4000.